Новости

«КОНКУРС ВИДЕООТЗЫВОВ» о компании ЭРГА: условия участия и призовые места

3 декабря 2020
«КОНКУРС ВИДЕООТЗЫВОВ» о компании ЭРГА: условия участия и призовые места

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ И ПАРТНЁРЫ!

Мы искренне благодарны Вам за оказанное доверие и рады видеть Вас среди наших лояльных Клиентов. Приглашаем Вас поделиться своей историей сотрудничества с компанией ЭРГА. Как это сделать? Всё очень просто!

С 3 декабря 2020 года по 1 февраля 2021 года мы объявляем «КОНКУРС ВИДЕООТЗЫВОВ», в которых надеемся увидеть и услышать живую обратную связь от представителей Вашей компании о работе с нами и нашим оборудованием.

Условия участия:

Для участия в конкурсе необходимо быть подписчиком официального YouTube канала НПО «ЭРГА» и выполнить 3 простых шага:

1. Запишите видеоотзыв о Вашем опыте сотрудничества с компанией ЭРГА и оборудовании нашего производства

2. Отправьте видео на почту news@erga.ru до 15 января 2021 года: 18 января все видеоотзывы участников будут опубликованы и доступны для голосования на официальном YouTube канале НПО «ЭРГА»

3. Дождитесь подведения итогов и получите Гарантированный денежный приз

Подведение итогов:

1 февраля 2021 года в 15:00 по московскому времени мы подведём итоги конкурса путем подсчета голосов (лайков) под размещенными видеоотзывами на YouTube канале ЭРГА. Для уверенной победы Вам как никогда потребуется поддержка Ваших знакомых и коллег, готовых прийти на помощь не только в привычных бытовых и производственных вопросах, но и в новом формате онлайн голосования за Ваше видео на YouTube. Делитесь ссылками на Ваше видео в соц. сетях, набирайте лайки и получайте Гарантированный денежный приз.

Призовые места:

  • 1-ое место - 50 000 рублей
  • 2-ое место - 30 000 рублей
  • 3-ое место - 20 000 рублей

Победителями конкурса станут участники, набравшие наибольшее количество лайков под видеоотзывами, опубликованными на официальном YouTube канале НПО «ЭРГА». При равенстве лайков организатор конкурса имеет право на 1 дополнительный голос в пользу одного из участников при оценке видео по параметру «креативный подход».

* Гарантированный приз в размере 5 000 рублей получит каждый участник конкурса вне зависимости от итогов голосования.

С чего начать?

Мы подготовили для Вас список вопросов, которые помогут структурировать текст Вашего отзыва ( скачать список вопросов). Будьте последовательны, информативны, креативны и настроены исключительно на победу!

  • Расскажите о себе: как Вас зовут, где живете, кем работаете? Чем занимается компания?
  • История обращения (проблема): что за проблема возникла, почему начали искать оборудование или услугу? Почему возникла необходимость покупки? Как узнали о компании/ оборудовании ЭРГА?
  • Причины выбора компании: почему остановились именно на нашей компании? Понравилась цена, сроки, наличие, качество или еще что-то? Были сомнения перед приобретением? Что стало решающим в покупке?
  • Детали сотрудничества: подробно опишите условия, доставку, оплату, качество оборудования или услуги, гарантийный ремонт (если был) и т. п. Были сомнения перед приобретением? Что стало решающим в покупке?
  • Опыт использования: как прошёл запуск оборудования? Какие сложности возникли в процессе эксплуатации, каково сейчас состояние оборудования и т. п. Опишите Ваше общее впечатление после использования. Какой результат был получен? Был ли получен заявленный результат?
  • Планы на будущее: поделитесь своими планами. Кому рекомендуете оборудование ЭРГА? Что вы можете сказать тем, кто ещё сомневается?

Требования к видео:

1. Продолжительность видео: не более 2-х минут

2. Горизонтальный формат съёмки (соотношение сторон 16:9)

3. Удовлетворительное качество графики и звука (для съемки Вам не потребуется профессиональное оборудование, достаточно смартфона с хорошей камерой, фотоаппарата или видеокамеры)

4. Демонстрация оборудования ЭРГА в рамках видеоотзыва (сделайте обзорный кадр оборудования в рамках видеоотзыва либо используйте оборудование ЭРГА на заднем плане в процессе Вашего рассказа)

5. Свободный стиль изложения, «не по бумажке», как говорится, искренне от себя

Если у Вас остались вопросы, свяжитесь c Вашим персональным менеджером и получите подробную консультацию.

С нетерпением ждем Ваши видеоотзывы. Спасибо, что Вы с нами!

Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА —
Вернуться в список новостей

Подпишитесь
на новости «ЭРГА»

  • Расказываем о новинках
  • Делимся жизнью компании
Пожалуйста, заполните поле