Новости

ЭРГА достигает новых высот: самый большой барабанный грохот за всю историю производства

13 декабря 2023
ЭРГА достигает новых высот: самый большой барабанный грохот за всю историю производства

В 2023 году компанией «ЭРГА» был изготовлен и смонтирован в линию один из крупнейших за всё время нашего производства барабанный грохот ЭРГА ГБ. Размер его просеивающего сита составил впечатляющие 3000х12000 мм. Новый барабанный грохот компании «ЭРГА» спроектирован и произведен для современного мусоросортировочного комплекса с годовой пропускной способностью в 180 тысяч тонн отходов. Такой грохот предназначен для эффективной сортировки смешанных ТКО на 4 фракции по крупности. При проектировании и изготовлении были учтены специфические особенности переработки мусора в Российской Федерации и актуальные требования рынка.

Этот барабанный грохот ЭРГА – не имеет аналогов на российском рынке и разработан с целью непрерывного разделения потока ТКО на 4 фракции с высокой производительностью до 30 тонн в час. Он был создан в ходе импортозамещения, после ухода иностранных производителей с рынка.

В целом, такое оборудование предназначено для работы в непрерывном автоматическом режиме в суровых условиях переработки ТКО. Управление грохотом ЭРГА разработано для легкой интеграции в дистанционную систему управления мусоросортировочного комплекса.

В ассортименте продукции ЭРГА представлены и другие модели барабанных грохотов. Они производятся и поставляются как отдельно, так и в составе комплексных линий в зависимости от индивидуальных потребностей заказчика и уже имеющейся у него инфраструктуры. Барабанные грохоты ЭРГА находят применение в строительной, горнодобывающей, деревообрабатывающей и коммунальной отраслях.

Компания «ЭРГА» имеет значительный опыт импортозамещения в области производства оборудования для вторичной переработки отходов. Этот уникальный барабанный грохот реализован в рамках Национального проекта «Экология», направленного на охрану окружающей среды, утилизацию и переработку отходов. Благодаря конкурентоспособным производственным мощностям, ЭРГА смогла эффективно удовлетворить повышенный спрос на свою продукцию, который возник в результате введения экономических санкций и ухода зарубежных производителей с российского рынка. Мы постоянно разрабатываем прогрессивные решения в области экологии, создавая оборудование для сбора, сортировки, очистки и разделения различных видов ТКО. В процессе производства ЭРГА ГБ были учтены инновационные методы работы и современные потребности рынка нашей страны.

Заинтересовало оборудование? Свяжитесь с нами любым удобным способом, и мы разработаем для Вас подходящее решение: +7 (4842) 922-199

Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА —
Вернуться в список новостей

Подпишитесь
на новости «ЭРГА»

  • Расказываем о новинках
  • Делимся жизнью компании
Пожалуйста, заполните поле