Новости

НПО «ЭРГА» на 12-й международной выставке ВэйстТэк-2020

11 сентября 2020
НПО «ЭРГА» на 12-й международной выставке ВэйстТэк-2020

С 8 по 10 сентября компания «ЭРГА» приняла участие в 12-ой международной выставке ВэйстТэк, которая состоялась в Москве в «Крокус Экспо». Стоит отметить, что в 2020 году эта выставка стала первым и единственным офлайн-мероприятием в сфере управления отходами, природоохранных технологий, экологии и возобновляемой энергетики.

Посетители нашего стенда смогли получить подробную консультацию о предлагаемых комплексных решениях RESOLINE для переработки шлаков металлургических производств, дроблёного кабеля, измельчённого пластика, лома чёрных и цветных металлов. Особый интерес вызвали представленные на стенде новинки производства:



Если Вам не удалось побывать на выставке, но есть вопросы и актуальная задача по переработке отходов, свяжитесь с нами по телефону +7 (4842) 922-199 или оставьте заявку на нашем сайте. Мы подберём для Вас подходящее решение!

Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА —
Вернуться в список новостей

Подпишитесь
на новости «ЭРГА»

  • Расказываем о новинках
  • Делимся жизнью компании
Пожалуйста, заполните поле