Новости

Новые успехи импортозамещения оборудования для переработки ТКО

26 февраля 2024
Новые успехи импортозамещения оборудования для переработки ТКО

ООО «ЭРГА» уже более 15 лет изготавливает вихретоковые сепараторы СМВТ, не имеющие аналогов в России. За это время мы поставили более 100 единиц оборудования для эффективной вихретоковой сепарации на отечественные и зарубежные рынки.  

В феврале наша компания произвела и отгрузила заказчику СМВТ-2000 для извлечения цветных металлов и упаковки Tetra Pak из потока отходов на одно из современных предприятий по сортировке ТКО в Ленинградской области.

ЭРГА СМВТ-2000 имеет возможность регулировки:

  • направления и частоты вращения магнитного ротора, 

  • скорости конвейерной ленты,   

  • положение ножа делителя, 

что позволяет производить тонкую настройку оборудования под разный материал Заказчика и достигать эффективного выделения полезной фракции цветного металла различной формы и веса (алюминиевая банка, упаковка Тетра Пак и т.д.)

А применение неодимовых магнитов собственного производства ЭРГА, позволяет обеспечить долгий срок службы магнитной системы – более 10 лет.

Вдобавок, все вихретоковые сепараторы ЭРГА могут быть оснащены системой удалённого мониторинга REMOS – для эффективного контроля состояния оборудования в реальном времени с помощью датчиков, предоставляющих полную информацию об устройстве. Такой контроль и удалённая диагностика позволит заметно минимизировать простой оборудования и предотвратить внештатные ситуации. Эффективность работы предприятия от этого только выиграет.


У вас есть интересные задачи? Свяжитесь с нами через форму на сайте или по телефону +7 (4842) 922-199, и наши эксперты разработают для вас подходящее решение!

Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА —
Вернуться в список новостей

Подпишитесь
на новости «ЭРГА»

  • Расказываем о новинках
  • Делимся жизнью компании
Пожалуйста, заполните поле