Новости

НПО «ЭРГА» на 24-й международной выставке MiningWorld Russia

23 октября 2020
НПО «ЭРГА» на 24-й международной выставке MiningWorld Russia

С 20 по 22 октября компания «ЭРГА» приняла участие в 24-ой международной выставке MiningWorld Russia, которая состоялась в Москве в «Крокус Экспо». В непростых условиях пандемии эта выставка стала первым и единственным офлайн-мероприятием в горнодобывающей отрасли в 2020 году.

Посетители нашего стенда смогли получить подробную консультацию специалистов компании ЭРГА по оборудованию для мокрого и сухого обогащения (гравитационного, электрического), магнитной сепарации, классификации и металлодетекции и наглядно познакомились с новинками производства:


  • Электростатический сепаратор ЭЛКРОН ЭСС для сухого разделения материалов, отличающихся электрическими свойствами;
  • Мокрый валковый магнитный сепаратор ЭРГА ПВМ для извлечения минералов со слабой магнитной восприимчивостью.

Если Ваш запланированный визит на выставку пришлось отложить, будем рады ответить на Ваши вопросы по телефону +7 (4842) 922-199. Мы подберём для Вас подходящее решение!

Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА —
Вернуться в список новостей

Подпишитесь
на новости «ЭРГА»

  • Расказываем о новинках
  • Делимся жизнью компании
Пожалуйста, заполните поле