Новости

Компания ЭРГА всегда рядом!

15 апреля 2020
Компания ЭРГА всегда рядом!

ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ И ПАРТНЁРЫ!

Сегодня, в сложившихся условиях, мы принимаем очень серьезные меры безопасности для защиты наших работников.

Когда важнейшим приоритетом является обеспечение безопасности здоровья каждого сотрудника, предприятие провело реорганизацию работы трудовых и производственных ресурсов, это позволило обеспечить безопасность сотрудников, которые сохраняют непрерывность производственного процесса.

На нашем производстве введены строгие правила гигиены. Действует запрет на посещение, также большинство сотрудников работает удаленно.

Мы заменили личные встречи на конференц-совещания, максимально разделили рабочие смены и минимизировали контакты сотрудников производства и инженерно-технических работников. Но, несмотря на все эти меры, уверяем Вас, что абсолютно все службы нашей компании по-прежнему на связи по любым Вашим вопросам и задачам.

Производство и отгрузки оборудования, запчастей идут по намеченному графику.

В обычном режиме Вы можете получить необходимую информацию по тел. +7 (4842) 922-199, отправить Ваш вопрос на нашем сайте или на общую электронную почту info@erga.ru, а также связаться с Вашим менеджером любыми удобными способами.

В эти трудные времена для каждого из нас и для бизнеса в целом давайте поддерживать друг друга и поддерживать эффективную работу наших компаний! Мы желаем Вам, Вашим семьям и Вашим сотрудникам всего наилучшего сейчас и в будущем.

С НАИЛУЧШИМИ ПОЖЕЛАНИЯМИ КОЛЛЕКТИВ КОМПАНИИ ЭРГА

Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА —
Вернуться в список новостей

Подпишитесь
на новости «ЭРГА»

  • Расказываем о новинках
  • Делимся жизнью компании
Пожалуйста, заполните поле