Новости

Добро пожаловать в обновлённую испытательную лабораторию НПО «ЭРГА»

3 сентября 2020
Добро пожаловать в обновлённую испытательную лабораторию НПО «ЭРГА»

Как давно вы были у нас в гостях? Возможно, это произойдёт впервые? Поверьте, в обоих случаях у нас есть прекрасный повод для этой встречи! Обновлённый павильон испытательной лаборатории с выставочным залом НПО «ЭРГА» ждёт вас.

Именно здесь, в сердце компании «ЭРГА» вы познакомитесь с нашей историей и новинками производства, узнаете больше о сферах применения оборудования ЭРГА и своими глазами увидите результаты пробной сепарации вашего продукта.

В лаборатории исследования минерального и техногенного сырья (ЛИМиТС) представлены более 30 видов лабораторных и полупромышленных моделей оборудования нашего производства. Среди новинок аэросепаратор Зиг-Заг, денсиметрический стол и качающийся грохот ЭРГА для решения задач методом сухого разделения, сортировки и очистки материалов. Воспользуйтесь возможностью на практике оценить эффективность нашего оборудования для решения вашей задачи.

Хотите провести пробную сепарацию вашего продукта? Свяжитесь с нами по телефону +7 (4842) 922-199 или напишите на почту info@erga.ru. Мы подберём для вас индивидуальное решение!

Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА —
Вернуться в список новостей

Подпишитесь
на новости «ЭРГА»

  • Расказываем о новинках
  • Делимся жизнью компании
Пожалуйста, заполните поле