Новости

ЭРГА – ведущий специалист по импортозамещению: хроника осуществлённых решений

15 февраля 2024
ЭРГА – ведущий специалист по импортозамещению: хроника осуществлённых решений

ООО «ЭРГА» активно занимается импортозамещением магнитных муфт в герметичных насосах зарубежного производства, эксплуатируемых на нефтеперерабатывающих и газоперерабатывающих заводах, а также химических производствах.

Благодаря многолетнему опыту и компетенциям в этой сфере, мы способны улучшать характеристики магнитных муфт по запросу клиента и заменять иностранные магнитные муфты на муфты, произведенные ООО «ЭРГА». MM.png

Так в 2023 году с одним из предприятий «Лукойл» была проведена и успешно реализована аналогичная работа. Наши специалисты произвели расчеты, разработали конструкторскую документацию, осуществили ремонт и доработку магнитных муфт, используемых в насосах Dandong Colossus Pioneer Pump.

Эти шаги позволили защитить магнитную систему от окисления, сколов, коррозии и увеличили её работоспособность. Данная мера не только снизила затраты на запасные части, но и сократила время, необходимое для их поставки.


У вас есть проекты или вопросы для обсуждения? 

Свяжитесь с нами по телефону: +7 (4842) 922-199 и мы подберем для Вас подходящее решение!

Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА —
Вернуться в список новостей

Подпишитесь
на новости «ЭРГА»

  • Расказываем о новинках
  • Делимся жизнью компании
Пожалуйста, заполните поле