Новости

ЭРГА на WASMA 2024 обзор первого дня выставки

20 марта 2024
ЭРГА на WASMA 2024 обзор первого дня выставки

Первый день участия в выставке WASMA 2024 был насыщен событиями. Специалисты компании успешно открыли мероприятие, проведя множество встреч с представителями различных компаний и заинтересованными посетителями мероприятия.

Представленный Оптический сепаратор ЭРГА РеСортика с конвейерной подачей пользовался популярностью среди посетивших наши стенды. В ходе выставки мы проводим демонстрацию работы оборудования, где посетители имеют возможность оценить эффективность сепаратора на деле и получить полезные советы от специалистов.

20 и 21 марта мы будем ждать Вас на стендах А101 и А201. Если Вас интересуют решения в области рециклинга, наши специалисты готовы предоставить консультацию и подобрать оптимальное решение для вашей задачи!

Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА —
Вернуться в список новостей

Подпишитесь
на новости «ЭРГА»

  • Расказываем о новинках
  • Делимся жизнью компании
Пожалуйста, заполните поле