Новости

ЭРГА - «Экспортёр года в сфере высоких технологий» по итогам регионального этапа конкурса

12 сентября 2022
ЭРГА - «Экспортёр года в сфере высоких технологий» по итогам регионального этапа конкурса

8 сентября в рамках международного форума «Вектор на экспорт. Продавать, нельзя ждать» в Калуге состоялась церемония награждения победителей регионального этапа конкурса «Экспортёр года» по итогам 2021 года. Конкурс проводится ежегодно среди крупных компаний, компаний малого и среднего бизнеса и индивидуальных предпринимателей, достигших наибольших успехов в осуществлении экспорта несырьевых неэнергетических товаров, работ, услуг, а также результатов интеллектуальной деятельности.

Компания ЭРГА получила высшую награду в номинации «Экспортёр года в сфере высоких технологий» и будет представлена в числе кандидатов на звание победителя конкурса уже на федеральном уровне.

На сегодня география наших экспортных поставок включает в себя более 35 стран мира. Несмотря на непростые условия современной реальности, мы планируем и дальше развивать данное направление, открывая всё новые горизонты.

Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА —
Вернуться в список новостей

Подпишитесь
на новости «ЭРГА»

  • Расказываем о новинках
  • Делимся жизнью компании
Пожалуйста, заполните поле