Новости

Юбилей компании «ЭРГА»: нам 30 лет!

25 октября 2021
Юбилей компании «ЭРГА»: нам 30 лет!

25 октября компания «ЭРГА» отмечает свой 30-ти летний юбилей. Наша история началась в далёком 1991 году в день создания специализированного предприятия по производству постоянных редкоземельных магнитов.

НПО «ЭРГА» сегодня - признанный эксперт в области магнитной сепарации в России. И мы с уверенностью смотрим в будущее! Модернизируем и расширяем производственные площади. Внедряем системы автоматизации и цифровизации производства. Создаем инновационные продукты, успешно осваиваем новые технологии в области сепарации, классификации и обогащения. Предлагаем комплексные решения, которые будут актуальны не только сегодня, но и завтра.

Мы искренне благодарим наших Клиентов, партнёров за оказанное доверие и выбор оборудования ЭРГА для решения Ваших задач. Высоко ценим сложившиеся между нашими организациями крепкие партнёрские отношения и выражаем надежду на дальнейшее взаимовыгодное продуктивное сотрудничество!

Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА —
Вернуться в список новостей

Подпишитесь
на новости «ЭРГА»

  • Расказываем о новинках
  • Делимся жизнью компании
Пожалуйста, заполните поле