Новости

Компания «ЭРГА» вошла в ТОП-10 лидеров по производительности труда в электротехнической промышленности России - 2021

20 октября 2021
Компания «ЭРГА» вошла в ТОП-10 лидеров по производительности труда в электротехнической промышленности России - 2021

На днях стали известны итоги Всероссийской премии «Производительность труда: Лидеры промышленности России – 2021», организованной Деловым порталом «Управление производством».

В номинации «Электротехническая промышленность: лидеры по производительности» по итогам 2020 года компания ЭРГА, впервые приняв участие в рейтинге, вошла в ТОП-10 и заняла почетное 6-ое место. Для нас это достойный результат и в то же время отличный стимул не останавливаться на достигнутом, с каждым годом повышать показатель производительности труда, усиливая лидирующие позиции в отрасли!

Премия по производительности – ежегодный проект, старт которому был дан в 2015 году. Организаторами изучены данные более 5 000 промышленных предприятий России, их совокупная выручка составила более 50% ВВП России, количество сотрудников – более 5 млн человек.

Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА —
Вернуться в список новостей

Подпишитесь
на новости «ЭРГА»

  • Расказываем о новинках
  • Делимся жизнью компании
Пожалуйста, заполните поле