Новости

НПО «ЭРГА» на 27-й международной выставке «АГРОПРОДМАШ 2022»

14 октября 2022
НПО «ЭРГА» на 27-й международной выставке «АГРОПРОДМАШ 2022»

С 10 по 14 октября компания «ЭРГА» приняла участие в 27-й международной выставке «Оборудование, технологии, сырье и ингредиенты для пищевой и перерабатывающей промышленности» – «АГРОПРОДМАШ 2022» (Москва, ЦВК «Экспоцентр»).

На стенде компании посетители выставки смогли получить консультацию специалистов по всем интересующим вопросам и наглядно познакомиться с промышленными моделями оборудования ЭРГА:

  • Конвейерный неразборный металлодетектор ERGUARD CM для контроля качества и проверки безопасности сырьевых материалов, полуфабрикатов и готовой продукции, транспортируемых ленточным конвейером;
  • Денсиметрический стол ЭРГА ДС для сортировки и очистки сыпучих пищевых продуктов, различающихся по плотности (камни, стекло, металлические включения и т.д.).
  • Искренне благодарим гостей выставки за проявленный интерес к нашей компании и надеемся на долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество.

Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА — Научно-производственное объединение ЭРГА —
Вернуться в список новостей

Подпишитесь
на новости «ЭРГА»

  • Расказываем о новинках
  • Делимся жизнью компании
Пожалуйста, заполните поле